ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Праздники

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!

Коллектив типографии Printhit поздравляет педагогов с их профессиональным праздником, с Международным днем учителя!

Учитель это уникальная профессия, которая выполняет почетную и благородную миссию – воспитание и обучение молодого поколения.

Только сильный духом человек может выдержать ежедневный стремительный темп, который сопровождает работу с детьми. Учитель – это золотой фонд нашей страны, ее гордость и опора.

В этот осенний день мы выражаем вам, учителя, работники и ветераны педагогического труда, свои искренние слова благодарности за ваши неравнодушные сердца, за вашу любовь к детям, за ваш титанический труд!

Мы желаем вам профессиональных успехов, вдохновения, крепких нервов и, конечно же, талантливых и благодарных учеников!

Похожие записи

Праздники

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

ТОЧКА НА КАРТЕ: уроки географии от типографии

Школьный глобус вызывает у вас необъяснимый трепет, а любимым занятием на уроках было изучение атласов и раскрашивание контурных карт? Поздравляем! Сегодня ваш день! 18 августа в России отмечают День географа – праздник всех учителей, ученых, исследователей и путешественников!

18 August 2021 г.
КАК РАЗЫГРАТЬ СОТРУДНИКОВ: 6 приколов к 1 апреля

КАК РАЗЫГРАТЬ СОТРУДНИКОВ: 6 приколов к 1 апреля

Всемирный День смеха грех не отметить невинным розыгрышем. Так как это день рабочий (да еще и пятница!), первоапрельские шутки в первую очередь поразят любимых коллег. Но не переборщите! Вам еще с ними работать…

Printhit собрал несколько невинных розыгрышей, которые можно воплотить прямо сейчас.

1 April 2022 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии