Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Выставки

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Самое вкусное событие этой осени ждет вас в Ростове-на-Дону! Все широта души ростовских фермеров, все богатство южного края будет собрано на выставке «Ростов гостеприимный», которая пройдет с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре».

Полиграфический партнер выставки онлайн-типография Printhit готова разделить с вами незабываемые вкусовые впечатления от фермерской продукции, представленной более чем 60 производителями.

Посетители выставки смогут попробовать и приобрести эксклюзивные натуральные продукты, которые невозможно найти в ассортименте известных торговых сетей. Это свежайшая молочная продукция, домашние сыры и колбасы от фермерских хозяйств, пикантные рыбные и мясные деликатесы, приготовленные по домашним рецептам, ароматные травяные чаи, полезное и вкусное льняное, кукурузное, кунжутное масла и другие здоровые эко-продукты. При этом на выставке можно будет сделать не только эксклюзивные, но и выгодные покупки, так как компании-производители будут продавать свои продукты без наценки.

А для производителей крафтовой пищевой продукции выставка «Ростов Гостеприимный» - это эффективный способ заявить о себе или существенно улучшить позиции на рынке, продемонстрировать товары и услуги, проанализировать конкурентную среду и предпочтения потенциальных клиентов.

«Ростов гостеприимный» - это более 70 компаний, 2200 квадратных метров экспозиции и 3 дня интенсивных продаж!

Ждем вас с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре» в Ростове-на-Дону!

Похожие записи

Выставки

Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

Накануне весны наступает самое горячее для аграриев время. Перед стартом весенних полевых работ более 50 экспертов соберутся на выставке «Интерагромаш» & «Агротехнологии» в Ростове-на-Дону, чтобы представить новейшие технологии в растениеводстве и животноводстве.


19 February 2021 г.
Познаём тайны рекламы и красоты на выставках вместе с PRINTHIT!

Познаём тайны рекламы и красоты на выставках вместе с PRINTHIT!

Приглашаем вас принять участие в выставках "Реклама-2023" и InterCharm.

16 October 2023 г.
ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В Москве с 15 по 17 октября в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» пройдет выставка «Медицинский туризм».

На сегодня это единственная выставочная бизнес-площадка для женщин в России, где можно ознакомиться с услугами медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, узнать о работе медицинских кластеров РФ, а также организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты.


12 October 2021 г.