Очевидные и эффективные инструменты рекламы

Статьи

Очевидные и эффективные инструменты рекламы

Папки с индивидуальным дизайном – ненавязчивый способ напомнить вашим партнерам и клиентам о вашем бизнесе. Они выгодно смотрятся в руках администратора зала, на стойке рецепшена или на столе менеджера по работе с клиентами. Папки – отличный инструмент рекламы, который будет бросаться в глаза без дополнительных усилий с вашей стороны.

Конверты. Пусть в современном мире человек привык общаться в мессенджерах и с помощью электронных писем, не нужно забывать о магии обычного бумажного конверта. Открытка, вложенная в такой конверт с фирменным логотипом всегда будет оставаться отличным способом напомнить о себе.

Календари – неиссякаемый источник рекламного креатива. Они сочетают в себе свойства функционального аксессуара и рекламного носителя, не уступая свои позиции ни на шаг!

Если вы еще не используете полиграфию в рекламных целях, то онлайн-типография Printhit с радостью придет к вам на помощь! Мы станем вашими партнерами на пути к успеху. Достаточно только сделать заказ у нас на сайте или позвонив по телефонам:

  • г. Москва +7 (495) 146-62-60
  • г. Ростов-на-Дону +7 (863) 322-44-12
  • г. Краснодар +7 (861) 205-91-05
  • г. Сочи +7 (862) 225-79-96
  • Крым +7 (861) 205-65-15
  • г. Мариуполь +7 (863) 209-80-99
  • г. Донецк +7 (863) 209-82-23

Похожие записи

Статьи

Что такое фирменный стиль?

Что такое фирменный стиль?

Ответственно подойти к формированию правильного восприятия своего продукта – задача не из легких.

1 August 2023 г.
КУБАРИК: минимум затрат, максимум пользы!

КУБАРИК: минимум затрат, максимум пользы!

Что за полиграфический продукт скрывается под забавным названием «кубарик»? Возможно, вы зря не обращали внимания на этот маленький, но полезный деловой инструмент, который, несмотря на свой скоромный размер - еще и рекламный носитель!

3 February 2021 г.
2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

2 простых способа сэкономить на УПАКОВКЕ

Как ни странно, но именно пандемия дала мощный толчок развитию онлайн-торговли. Первый контакт клиента с любым брендом теперь происходит не в оффлайн-магазине, а в момент получения посылки. И это важно понимать тем, кто ведет торговлю через интернет-платформы. Важно все, но хорошая упаковка в этом смысле – важнее всего. Она позволяет не просто доставить товары в целости и сохранности, но и создать незабываемое первое впечатление от покупки.

30 March 2022 г.

Печать в типографии